Thursday 26 November 2015

Рождественская вкусняшка

Сегодня встретилась с приятельницей в кафешке. Давно не виделись, душевно поговорили, поели вкусненьких бельгийских вафель с мороженным. А на улице снежок... Красота! Подружка попросила сделать ей коробочку для вкусняшек, коллеге в подарок. Настроение для творчества то что надо, приехав домой, сразу принялась за работу. Не могу не поделиться результатом.







Tuesday 24 November 2015

So Sweet

Тихим уютным вчерашним вечером зашла в этот замечательный блог в поисках вдохновения для своей следующей работы. Столько заманчивых заданий, глаза разбегаются. Видимо настроение было такое... по-детски нежное и сладкое, таким получился и результат:



Поучаствую с ней в заданиях:


Вдохновили нежные цвета и малышковая тема:








Monday 23 November 2015

Деревянная свадьба

И вот наступил тот момент, когда я получила заказ на открытку из другого города от абсолютно незнакомой женщины. Посмотрев мои работы, она решила доверить мне создание открытки для близких ей людей на деревянную свадьбу. Обе мы переживали, она за результат работы, а мне хотелось сделать эту открытку красивой и незабываемой. Очень переживала, как она дойдет и понравится ли заказчице. На данный момент открытка прибыла в место назначения, и все остались довольны, чему я очень рада.



Поучаствую с этими открытками в заданиях:





Friday 20 November 2015

Открыточка-сон младенца

Сон младенца- самый сладкий сон. Я такому частенько могу позавидовать. У вас тоже случаются бессонные ночи? Вот лежите вы часика так в три ночи, и думаете о том, куда какую бусину, пуговицу, цветочек вставить... так, но сейчас не об этом. У моей подруги родился племянник и она попросила сделать открыточку. А я в этот вечер сидела перебирала свои бумажечки и совсем приуныла от нехватки вдохновения, фантазии и т.д. и т.п. Маленький творческий кризис, так сказать. И тут она мне написала, и я счастливая пулей помчалась творить. И вот что натворила на одном дыхании...



Поучаствую с этой открыточкой в заданиях:





Tuesday 17 November 2015

Зайчик для девочки

Заказали открытку на День Рождения девочке, очень хотели в розовых тонах, остались довольны результатом, а это самая большая награда. Поучаствую с ней в задании "Универсальный скетч номер 17" от ЧБ "Храни воспоминания..."




Моя первая зимняя открытка


В преддверии зимних праздников и всеобщей суеты по этому поводу и я решила впервые сотворить что-то зимнее. Вот моя первая в жизни открытка без цветочков. Как мне это удалось- сама не понимаю. Люблю цветочки. Моя мамочка насобирала мне шишечек, которые пришлись очень кстати к заданию номер 19 "Шишки и шишечки" от ЧБ Творить. Учиться. Любить.






Friday 13 November 2015

Приятно дарить подарки, особенно, если они сделаны своими руками

Через неделю у двух моих знакомых день рождения. Сделаю им маленький презент в виде шоколадок в "необычной обёртке".







Предчувствие зимы

Всем доброго времени суток! Буквально вчера увидела задание - сделать что-то с жёлтым цветом. И так он меня вдохновил, что начала обдумывать будущую работу перед сном, а с утра мне позвонили и попросили сделать шоколадницу для воспитательницы в детский садик. И вот что у меня получилось:




А вот и само задания:






Wednesday 11 November 2015

Открытка "цветное на чёрно-белом"

Открыточку делала в подарок подруге на годовщину свадьбы. В работе использовала бумагу scrapberry's и first edition, самодельные и тайские цветы, рафию, ленту, кружево, полубусины, брадс с голубком. Подруга была рада))
С открыткой поучаствую в задании scrappolis. Скетч перевернула.



 и в задании savushka scrap политра ноября No2:



А вот и сама открытка:



Tuesday 10 November 2015

Шебби ангелочек

Открытку делала в подарок для одноклассницы моей доченьки.




Достижения этой открытки:










Нежный конвертик

Вот такой милый конвертик получился по нежнейшей палитре  московского скрап клуба. Делала на заказ в подарок на день рождения.





Monday 9 November 2015

Осенние открыточки

В блоге fleur paper идёт задание "Доска вдохновения". И я решила впервые быть не наблюдателем, а участником. Вдохновили милые рыжие патисончики и "благородная" груша. По этой палитре у меня сложились две открытки.Также поучаствую в задании блога creat-learn-love.blogspot.com задание No 18 скетч ноября и в задании 27. ОЕ: Пташка "Вензелика"


Первая:


Вторая:




А вот баннер и ссылка на задание- "Вдохновение"

В Топ 3