Wednesday 23 March 2016

Первая кулинарочка

Ура! Я в "Пуговке"! А это моя первая работа в качестве Дк по заданию "Cook book". Сколько раз, думая о кулинарной тематике в скрапбукинге, я говорила себе "никогда! Никогда не буду делать ничего кулинарного". У меня даже бумажек на кулинарную тему не было, вообще! 
Но, как это обычно бывает, работа в Дк заставляет выйти из зоны комфорта и пробовать что-то новое, не привычное (за это я ей очень приочень благодарна). Первое же задание- кулинарное! :))) Ещё впервые использовала кольца. Очень понравилось :) В книге 6 разделений с кармашками, в которые можно положить рецептики. И странички для 108 рецептов. 

Скетч #15 "Вечная классика"

Кулинарное задание "ВКУСНО есть - не запретишь!"


Цветочная Я

К моему стыду и горю, имея папу фотографа, который классно рисует-я рисовать не умею вообще. Как говорится, природа на детях отдыхает. Поэтому для задания №3. Рисуем и разукрашиваем в своих скрап-работах
 от Дк для Заготовочки я ничего вычурного сделать не смогла бы. Нарисовала цветочки гелевой чёрной ручкой, раскрасила акварельными карандашами и сделала страничку, да ещё и со своей фотографией))) Помимо нарисованных цветов сделала 2 сама, один салатовый взяла из Prima, отштамповала цветы на кальке и заэмбоссила жёлтой и ярко розовой пудрой. Вырезала домики из бумаги Prima, добавила кружевных цветов, гипсовых фигурок, вощеный шнур. Фон делала сама на акварельной бумаге. И всё это дело приправила паетками, бисером и микробиссером. Вот, что в результате получилось. Всем хорошего настроения и вдохновения!!!





Задание 39. Скетч для странички


Задание "Его величество ФОН"


На страничке присутствуют цветы пёрышко и скворечник


Sunday 20 March 2016

Цветочный конвертик

Девочки, всем привет! Сегодня вам покажу конверт не совсем в привычных для меня тонах. Никакой пастели, только черный, белый и малиновый)))



Задание #117: Черно-белый шик

Скетч "МАРТ"

Задание №11 "Цветы"
Конверты для денежного подарка + ОЭ






Saturday 5 March 2016

Альбом для маленьго сокровища

Привет, сегодня покажу первый альбом, который я делала на заказ, а не в подарок. Просили, чтобы он был в бежевых и белых тонах. Пол ребёнка ещё был не известен, поэтому пыталась сделать нейтральным, чтобы подошёл и для мальчика, и для девочки. В альбоме есть разворотики и кармашки, вмешает 60 фото. И ещё... я как то очень торопилась его отдать, и только когда стала загружать фото, поняла, что хотябы  первое фото могло бы быть покрасивше, поантуражней)) но так, как я свои работы очень часто фотографирую в последний момент, то показываю то, что есть. Вот, что получилось