Wednesday 23 March 2016

Первая кулинарочка

Ура! Я в "Пуговке"! А это моя первая работа в качестве Дк по заданию "Cook book". Сколько раз, думая о кулинарной тематике в скрапбукинге, я говорила себе "никогда! Никогда не буду делать ничего кулинарного". У меня даже бумажек на кулинарную тему не было, вообще! 
Но, как это обычно бывает, работа в Дк заставляет выйти из зоны комфорта и пробовать что-то новое, не привычное (за это я ей очень приочень благодарна). Первое же задание- кулинарное! :))) Ещё впервые использовала кольца. Очень понравилось :) В книге 6 разделений с кармашками, в которые можно положить рецептики. И странички для 108 рецептов. 

Скетч #15 "Вечная классика"

Кулинарное задание "ВКУСНО есть - не запретишь!"


7 comments:

  1. я вообще удивлена что с твоим талантом ты только в одном Д К!пора выходить на "большую сцену,тебе есть что людям показать!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. А я теперь в двух ДК. Да я как-то и не рвалась в дизан команды. Но подруга моя, сказала, что надо попробовать и выйти из зоны комфорта, что пора идти дальше, и я написала заявление в Заготовочку, и меня взяли)) а потом, видимо, во вкус вошла, и решила подать заявку в СкпапПуговку, я так ждала результатов, и очень туда хотела)))И меня взяли)) и девочки там такие хорошие, дружные)) Йееххуу!!!

      Delete
    2. скрап пуговку я очень люблю,там дейстивительно всегда подбирается дружная команда!

      Delete
  2. Очень добротная книжечка, красивые спокойные цвета, спасибо, что творите вместе со Скрап-беседкой!

    ReplyDelete
  3. Замечательная работа! Спасибо от Скрап Беседки!)

    ReplyDelete
  4. Чудесная работа! Спасибо от команды МСК за участие в задании!!!

    ReplyDelete
  5. Какая аппетитная работа! Спасибо от Московского скрап-клуба!))

    ReplyDelete

Буду рада вашим отзывам и комментариям!