Thursday 26 May 2016

Холст

 Иногда хочется сделать что-то более интересное и сложное, чем открытка, яа для этого часто нужноа подходящая картиночка или фотография, и тут я каждый раз думаю о том, как же мне не хватает принтера. Только вот ставить его некуда и т.д и т.п, вообщем, история знакомая многим. Поэтому иногда я по-немножечку распечатываю фотографии в салонах печати, так же как и многие)) и вот тут я наткнулась на нашу фотографию с маленьких каникул в Стамбуле прошлым летом. Не перестаю вздыхать, поднимая глаза к небу, что мы очень вовремя туда слетали, так как сейчас там вообще не безопасно, да и Турция показала себя с не лучшей стороны. Но а теперь вернусь к самому холсту))) Главным вдохновителем была рубашка мужа :-) отсюда и цветовпя гамма. Использовала дистрессы, пасты, пудры,штампы, спреи. Потихонечку помаленечку осваиваю микс медию. 
P.S: Стамбул очень красивый и интересный город, с богатой историей и интересным расположением - с одной стороны Европа, с другой Азия, а между ними пролив Басфор. Жаль, что вот так все грустно складывается в нашем мире



Холст сделала в качестве Дк блога Храни Воспоминания, по заданию "Всё дело в рамке"

поучаствую в заданиях:



Палитра №19 "Небесная лазурь"








Tuesday 17 May 2016

Открытка девушке на юбилей

Делала открытку для блога Anna scrap в качестве приглашённого дизанера. Заглядываете посмотреть их великолепный скетч





Monday 16 May 2016

Альбом для малыша

По нашему мятному вдохновению в блоге "СкарапПуговка"  у меня получился мини альбом размером 17 х14 см, на 19 фото размером 6х9см. Использовала бумагу от Tilda и First edition, в основе акварельные листы.




















Thursday 12 May 2016

Майская открыточка

Для первого задания в качестве члена новой ДК Универсальный скетч № 23 у меня получилась вот такая весенняя открыточка. Фон делала сама на акварельной бумаге, с помощью акварельных красок, пасты,штампов и эмбоссинга. Всем вдохновения и прекрасного настроения!




Задание №1. Весенняя палитра

Wednesday 4 May 2016

Светлой Пасхи!

Вот и наступил этот светлый и радостный праздник- Пасха! Всех поздравляю и желаю радости, терпения и здоровья вам и вашим родным! Берегите близких, балуйте детей, и пусть сердца всегда будут полны любовью!
По скетчу мая от СкрапПуговки получились у меня вот такие две пасхальные открыточки

















Весенний альбом для сестрёнки

Наконец-то я добралась до фотографий этого альбома. Делала в подарок сестре. Первый раз работала с бумагой UHK  Gallery плюс добавляла бумагу Prima, так как в наборе оказалось не так много дизайнов. Альбом размером 21x24 см, вмещает 35 фото. Получился достаточно ярким и цветочным)))












Задание 36. Скетч


Краски апреля, задание-палитра
Скрап-задание - Цветочный взрыв!