Monday 31 October 2016

открыточка...немного кулинарная)))

Всем привет! Я сегодня к вам с открыточкой, которая, так скажем, залежалась. Всё руки не доходили подписать фото и сделать пост)) И вот наконец-то настал её звёздный час)) Решила сделать себе переменку и переключиться на компьютер. Сижу и мудрю над одной работой, которая никак не хочет получаться...но я её как-нибудь домучаю, и надеюсь, что скоро))
А сейчас покажу открытку, которую попросили сделать женщине на юбилей, а работает она поваром, отсюда и немного кулинарная тема...совсем чуть-чуть....для акцентиков))


  Делала я её из бумаги  Salvage District от Prima marketing. Набор весь такой серенький и чёрненький. Я добавила розовых оттенков))


 Я как обычно намешала всего всего и получился вот такой букетик

поучаствую с ней тут:

CAT







 Спасибо, что заглянули! Всем прекрасного настроения и море вдохновения!

Очаровательная Rossi Belle от Prima Marketing

Привет, мои дорогие! Сегодня я вам покажу альбом, который я сделала просто так, по вдохновению. Это очень классное чувство, когда на создание какой-то работы вдохновляют материалы - берёшь бумагу в руки и хочется творить, творить, творить!!!)) А вдохновила меня прекраснейшая коллекция бумаги от Prima Marketing Rossi Belle. Мне кажется, что это одна из самых красивых коллекций  от Prima - изумительная палитра, интересные принты, и очень подходит под цветочную тематику, которую я так люблю)) Так же использовала цветы и камушки из этой же коллекции - они тоже прекрасны! Я люблю бумагу из которой можно повырезать- это даёт возможность создать дополнительный декор, причём очень бюджетный. Мой декор в альбоме - это преимущественно вырезалки, вырубка, несколько фишек, цветной чипборд , гранёные камушки и брадсы для акцентов. Листы я покрыла прозрачным грунтом, думала поработаю с красочками, но листы настолько хороши сами по себе, что в итоге я только дабавила эмбоссинга розовой с блёстками пудрой, и на этом моя "микс медия" закончилась)))
Набор бумаги у меня был формата А4 и пара листов с нейтральным и не слишком узорчатым фоном для подложек под фото. Размер альбома 18х18см, фото 10х7,5см.
А теперь устраиваемся поудобней и смотрим))) будет много фотографий 















 Вот такой альбом у меня получился. Надеюсь, что он вам понравился)) Желаю всем хорошего настроения и море вдохновения! Целую и обнимаю!

Покажу его тут:
Oct ppp

скетч перевернула))
Мои золотые и бронзовые листики должны хорошо смотреться тут))



 в задании :

Малиновый октябрь. Задание от Насти Still / Designer task by Nastya Still


всё что можно было вырезать из этой коллекции бумаги, я всё вырезала)))


общее настроение , цвет и название  альбома соответствует чудесному баннеру

Использовала материалы и бумагу Prima Marketing

Wednesday 12 October 2016


Всем привет! А у нас "Храни Воспоминания" опять очень классный скетч, по которому я сделала открыточку для подруги, с которой она пойдёт на день рождение к бабушке, которой исполняется 85 лет!!! Очень мне нравятся сочетание цветов в новой шикарной коллекции бумаги Prima Marketing.
 Всем прекрасного настроения и вдохновения!!!



а вот и наш скетч


Поучаствую в заданиях : 

Вдохновили колоски и ягодки))

и тут 

 
Использовала фоновые штампы и надпись


Sunday 9 October 2016

Набор в ДК "Жажда творчества"

Не ходя вокруг, да около скажу, что очень хочу в ДК "Жажда творчества". Возможно, я ещё "маленькая" для такого блога, но всё же попытаю удачу )). Скрапом я увлекаюсь 2 года, люблю детали и цветы, осваиваю потихоньку микс-медию. Покажу некоторые свои работы.



 



http://zhazhda-tvorchestva.blogspot.com.ee/2016/09/blog-post_26.html

Friday 7 October 2016

По нашему новому скетчу в СкрапПуговке у меня получилась совсем не осенняя страничка, но мне очень нравится сочетание цветов, которое я как обычно, старалась подобрать под фото)) всем прекрасного настроения и вдохновения!





А вот и скетч:

Завдання 40. ОЕ: Флора. До 10.10.