Friday 30 December 2016

Тэги "jump in the leaves" и "roll in the grass"

 Привет мои хорошие! Сегодня, наверное, все готовят оливье, запаковывают подарки и наводят чистоту. А я спешу сделать последний пост в угодящем году. Уже неделю собираюсь, и всё откладываю) Но очень хочу успеть показать вам свою последнюю работу. Пусть она станет красивой точкой в моём первом серьёзном творческом году. Этот год принёс мне  много знакомств, в моей жизни появились замечательные люди, благодаря моим Дизайн Командам. Также хочу поблагодарить девочек, которые поверили в меня и взяли творить в "Заготовочку", "СкрапПуговку", "Храни Воспоминания". Я очень выросла, получила опыт и зарядилась вдохновением на будущие творения. Верю и чувствую, что следующий год будет ещё лучше и плодотворней, что я только в самом начале моего пути в скрапбукинге и ещё многому смогу научиться! Я хочу всем пожелать веры в себя, неиссякаемого вдохновения, успехов, побед и сил на новые свершения! А ещё сказать спасибо тем, кто следит за моими работами, пишет мне добрые и подбадривающие комментарии! Это очень ценно для меня!
Ну а теперь перехожу к главному))) Потрясающая доска вдохновила меня на создания двух тэгов. Для попадания в палитру доски  мне помогли Magicals от Lindy`s.




Friday 23 December 2016

Я - Colaborador, и немного о моей лучшей подруге)))


Привет мои дорогие! Близится каталическое рождество, завтра уже короткий рабочий день, а 24ого мы поедем с семьёй в Ригу. Поэтому тороплюсь показать вам одну страничку, которую я сделала с фотографией мой любимой подруженьки! Она меня очень поддерживает и помогает мне с блогом. Она дала мне волшебного пинка на его создание, потом на подачу заявки в мою первую ДК. Настояла поучаствовать первый раз в блоге Прима, и тогда же я в нём и выиграла, и даже получила подарок из Америки. Вот такая замечательная у меня Саша, мой помощник и "подбадриватель", которая отсаётся всегда за кадром. Сама она далека от скрапбукинга и творчества в целом, но за моим активно следит)) за что я ей очень благодарна)) Мы дружим ни много, ни мало, а уже 10 лет. Я очень дорожу нашей дружбой, и горжусь ей. Рада тому, что у меня есть подруга, которая любит меня и ценит))
Ещё скажу пару слов о появлении этой странички. В ноябре я получила на почту очень необычное письмо из Испании, в котором меня попрасили быть сотрудником (colaborador - очень мне нравится это слово!) для ScrapLabMadrid Суть сотрудничества в том, чтобы сделать работу по скетчу, а в январе у них начнётся обучение скрапбукингу, и они хотят показать как можно обыграть 1 скетч с разных сторон, в разных техниках и вариантах. Ну вообщем, как вы уже поняли, я согласилась, а что нам жалко чтоли??)) Пусть посмотрят как русская девочка из Эстонии умеет)))

Monday 19 December 2016

Всё дело в помаде)))

Всем привет! Немного странное я выбрала название для своего холста)) Но у меня это, можно сказать, больная тема)) Помню, когда  я училась в школе и думала, что вот, когда я стану взрослой (лет так 25))) то я обязательно буду красить губы в красный цвет, мне обязательно будет идти и при этом я не буду выглядеть пошло. Но, вот мне уже 29, а губы красной помадой я красить так и не начала. Было у меня несколько попыток покупки и разных фирм, и разных оттенков, и даже 1 или 2 раза я так выходила в люди, но почему-то всегда себя чувствую с ней не комфортно. 
А ещё у меня есть такая же подруга)) Вот и шлём мы с ней друг другу фотографии наших новых покупок на губах, и носим  эти губы дома))
Может это мои таракашки, а может надо теперь подождать 45летия)) или я просто не нашла "свою красную помаду".
Но хватит авторских отступлений, перейдём к важному)) покажу холст, который я делала для очень красивой палитры в блоге "Жажда Творчества"
Я обожаю палитры! Они дают огромный простор для творчества. Цвета вроде и Новогодние, но мне почему-то не хотелось новогодней тематики. Я нашла очень подходящее фото моего парикмахера Ксюши и её сына Саши, взяла в руки краски и понеслось))) А больше всего то меня в этой фотографии привлекла красная помада на губах)) Ведь идёт же кому-то!!!


Sunday 18 December 2016

Снежный и нежный миник

Всем привет! Что-то я в этом месяце совсем не нахожу время на публикации в блоге, каждый день думаю о том, что надо бы что-то показать из накопившихся работ, и каждый раз находятся какие-то другие дела. В блоге "Жажда Творчества" подошёл к концу СП "Уютное прошлое". И теперь я могу с радостью показать вам свой миник полностью. 



Он получился нежным и заснеженным


На 4 разворотика, Размером 15х17 см. Вмещает 14 фотографий





Вот такой вот альбомчик))) Покажу его тут:




и скетч для обложки, который я отзеркалила


Всем желаю прекрасного настроения и море вдохновения!

Thursday 15 December 2016

Новая ДК!

Привет мои дорогие друзья! Спешу поделиться с вами радостной новостью! Сегодня вышло первое задание в новом и потрясающем блоге Mixed-Media&Art ! Заходите и посмотрите на классную доску вдохновения, на красивущие работы дизайнеров и на состав Дизайн Команды)))
Кстати, и я тоже там)) Очень горда, что могу творить красоту вместе с такими талантливыми девочками! Я думаю, что Вам у нас понравится!!!!
 

Thursday 1 December 2016

Страничка "With love and light"

Привет, мои дорогие читатели и гости моего блога! Я к вам сегодня с моей новой страничкой, которую я делала в качестве ПД для блога ScrapAfrica. Эта страничка про то, как вдохновение, порой, появляется очень внезапно. И это именно та работа, про которую я могу сказать "всё сложилось как нельзя лучше")) А всё потому, что в тот день, когда я получила задание, разглядывала его и думала над ним, я увидела ещё одну чудесную картинку, вернее фотографию в ФБ, и подпись под фото, что в этот день 20 ноября, на одного хорошего человека в этом мире стало больше! Моя одноклассница Кристина родила доченьку. Ну разве не повод для вдохновения?


Красивейшая фотография, чудесный повод, прекрасное настроение и вдохновение сделали эту работу))


Здесь так много всего, что перечислять очень долго, но итог мне очень нравится)) 
 Надеюсь, что он понравится и Кристе))  Люблю дарить подарки)))


Вот сама доска вдохновения: я зацепилась за красное платье))


а поучаствую я с ней тут:

I used indispensable stickers with phrases, that I use almost in my every project. They suits for every work and theme. Always can find something special



палитра мне в помощь



ну и, конечно же, не обошлось без красок и спреев