Friday 30 December 2016

Тэги "jump in the leaves" и "roll in the grass"

 Привет мои хорошие! Сегодня, наверное, все готовят оливье, запаковывают подарки и наводят чистоту. А я спешу сделать последний пост в угодящем году. Уже неделю собираюсь, и всё откладываю) Но очень хочу успеть показать вам свою последнюю работу. Пусть она станет красивой точкой в моём первом серьёзном творческом году. Этот год принёс мне  много знакомств, в моей жизни появились замечательные люди, благодаря моим Дизайн Командам. Также хочу поблагодарить девочек, которые поверили в меня и взяли творить в "Заготовочку", "СкрапПуговку", "Храни Воспоминания". Я очень выросла, получила опыт и зарядилась вдохновением на будущие творения. Верю и чувствую, что следующий год будет ещё лучше и плодотворней, что я только в самом начале моего пути в скрапбукинге и ещё многому смогу научиться! Я хочу всем пожелать веры в себя, неиссякаемого вдохновения, успехов, побед и сил на новые свершения! А ещё сказать спасибо тем, кто следит за моими работами, пишет мне добрые и подбадривающие комментарии! Это очень ценно для меня!
Ну а теперь перехожу к главному))) Потрясающая доска вдохновила меня на создания двух тэгов. Для попадания в палитру доски  мне помогли Magicals от Lindy`s.




Friday 23 December 2016

Я - Colaborador, и немного о моей лучшей подруге)))


Привет мои дорогие! Близится каталическое рождество, завтра уже короткий рабочий день, а 24ого мы поедем с семьёй в Ригу. Поэтому тороплюсь показать вам одну страничку, которую я сделала с фотографией мой любимой подруженьки! Она меня очень поддерживает и помогает мне с блогом. Она дала мне волшебного пинка на его создание, потом на подачу заявки в мою первую ДК. Настояла поучаствовать первый раз в блоге Прима, и тогда же я в нём и выиграла, и даже получила подарок из Америки. Вот такая замечательная у меня Саша, мой помощник и "подбадриватель", которая отсаётся всегда за кадром. Сама она далека от скрапбукинга и творчества в целом, но за моим активно следит)) за что я ей очень благодарна)) Мы дружим ни много, ни мало, а уже 10 лет. Я очень дорожу нашей дружбой, и горжусь ей. Рада тому, что у меня есть подруга, которая любит меня и ценит))
Ещё скажу пару слов о появлении этой странички. В ноябре я получила на почту очень необычное письмо из Испании, в котором меня попрасили быть сотрудником (colaborador - очень мне нравится это слово!) для ScrapLabMadrid Суть сотрудничества в том, чтобы сделать работу по скетчу, а в январе у них начнётся обучение скрапбукингу, и они хотят показать как можно обыграть 1 скетч с разных сторон, в разных техниках и вариантах. Ну вообщем, как вы уже поняли, я согласилась, а что нам жалко чтоли??)) Пусть посмотрят как русская девочка из Эстонии умеет)))

Monday 19 December 2016

Всё дело в помаде)))

Всем привет! Немного странное я выбрала название для своего холста)) Но у меня это, можно сказать, больная тема)) Помню, когда  я училась в школе и думала, что вот, когда я стану взрослой (лет так 25))) то я обязательно буду красить губы в красный цвет, мне обязательно будет идти и при этом я не буду выглядеть пошло. Но, вот мне уже 29, а губы красной помадой я красить так и не начала. Было у меня несколько попыток покупки и разных фирм, и разных оттенков, и даже 1 или 2 раза я так выходила в люди, но почему-то всегда себя чувствую с ней не комфортно. 
А ещё у меня есть такая же подруга)) Вот и шлём мы с ней друг другу фотографии наших новых покупок на губах, и носим  эти губы дома))
Может это мои таракашки, а может надо теперь подождать 45летия)) или я просто не нашла "свою красную помаду".
Но хватит авторских отступлений, перейдём к важному)) покажу холст, который я делала для очень красивой палитры в блоге "Жажда Творчества"
Я обожаю палитры! Они дают огромный простор для творчества. Цвета вроде и Новогодние, но мне почему-то не хотелось новогодней тематики. Я нашла очень подходящее фото моего парикмахера Ксюши и её сына Саши, взяла в руки краски и понеслось))) А больше всего то меня в этой фотографии привлекла красная помада на губах)) Ведь идёт же кому-то!!!


Sunday 18 December 2016

Снежный и нежный миник

Всем привет! Что-то я в этом месяце совсем не нахожу время на публикации в блоге, каждый день думаю о том, что надо бы что-то показать из накопившихся работ, и каждый раз находятся какие-то другие дела. В блоге "Жажда Творчества" подошёл к концу СП "Уютное прошлое". И теперь я могу с радостью показать вам свой миник полностью. 



Он получился нежным и заснеженным


На 4 разворотика, Размером 15х17 см. Вмещает 14 фотографий





Вот такой вот альбомчик))) Покажу его тут:




и скетч для обложки, который я отзеркалила


Всем желаю прекрасного настроения и море вдохновения!

Thursday 15 December 2016

Новая ДК!

Привет мои дорогие друзья! Спешу поделиться с вами радостной новостью! Сегодня вышло первое задание в новом и потрясающем блоге Mixed-Media&Art ! Заходите и посмотрите на классную доску вдохновения, на красивущие работы дизайнеров и на состав Дизайн Команды)))
Кстати, и я тоже там)) Очень горда, что могу творить красоту вместе с такими талантливыми девочками! Я думаю, что Вам у нас понравится!!!!
 

Thursday 1 December 2016

Страничка "With love and light"

Привет, мои дорогие читатели и гости моего блога! Я к вам сегодня с моей новой страничкой, которую я делала в качестве ПД для блога ScrapAfrica. Эта страничка про то, как вдохновение, порой, появляется очень внезапно. И это именно та работа, про которую я могу сказать "всё сложилось как нельзя лучше")) А всё потому, что в тот день, когда я получила задание, разглядывала его и думала над ним, я увидела ещё одну чудесную картинку, вернее фотографию в ФБ, и подпись под фото, что в этот день 20 ноября, на одного хорошего человека в этом мире стало больше! Моя одноклассница Кристина родила доченьку. Ну разве не повод для вдохновения?


Красивейшая фотография, чудесный повод, прекрасное настроение и вдохновение сделали эту работу))


Здесь так много всего, что перечислять очень долго, но итог мне очень нравится)) 
 Надеюсь, что он понравится и Кристе))  Люблю дарить подарки)))


Вот сама доска вдохновения: я зацепилась за красное платье))


а поучаствую я с ней тут:

I used indispensable stickers with phrases, that I use almost in my every project. They suits for every work and theme. Always can find something special



палитра мне в помощь



ну и, конечно же, не обошлось без красок и спреев




Saturday 26 November 2016

Холст "Мамина и Папина Любовь"

Привет мои дорогие! Как проходят выши выходные? А я вчера с подругой на дискотеку ходила и танцевала до утра)) Есть ещё порох в пороховницах =)) А сегодня покажу вам холст, который я делала в качестве ПД по шикарной доске вдохновения для блога berry71bleu.blogspot.com.


Вот что у меня получилось))


Для холста я выбрала нашу семейную фотографию, которая была сделана за тридевять земель)) В 2012 году мы отдыхали в Доминиканской республике, на берегу Карибского моря)) это был чудесный отдых.

 Помниться я там купила альбом для фото, в эко стиле, какой-то плетёный))) и очень он тогда мне нужен был)) но столько лет прошло, а это первая фотография, которую я распечатал с этого отпуска)) Муж всё ещё вспоминает этот альбом и подшучивает надо мной.




Поучаствую с моим холстом тут:

This photo was made in 2012, when we were on vocation in Dominican Republic. It was a lovely trip with a lot of precious moments.




Всем прекрасного настроения и море вдохновения!!!

Tuesday 22 November 2016

Вязаное сердечко для моего самого любимого человечка.. и море улыбок!

Для нашего нового обалденного вдохновения в "СкрапПуговке" я сделала мини альбом с фотографиями моей крошки. Смотрю на фотографии и иногда сама не верю, что с тех пор уже 7 лет прошло)) Теперь Аврора уже первоклашка, у которой нет одного зуба)) А я мама школьницы!!! Вот когда ведёшь ребёнка в первый класс, то начинаешь чувствовать себя какой-то "взрослой" что ли...То есть уже не молодой мамочкой с маленькой лялей, а такой конкретной мамой, которая спрашивает " как дела в школе?", "Что сегодня задали?" итд итп)) А с другой стороны, когда ребёнок тебе уже подмышку, или даже выше, а ты всё ещё молода и хороша, то это бодрит =)) 


Для его обложки я раскромсала свой свитер))) у Хомяка не бывает ничего ненужного и неподходящего)) 
Альбомчик получился нежный и весёлый. Название для альбома на обложке выбрала не случайно, вы поймёте почему, когда увидите сами фотографии))


                                                       Вот такой улыбчивый ребёнок))








скетч помог в создании обложки


Сама вязать не люблю, но с радостью разрезала свитер на благо любимого дела)))


мои деревянные пуговички отправляются сюда:



P.S: Аврорик дарит всем свои заразительные улыбки. Улыбайтесь чаще, мои дорогие! Несите позитив, дарите его окружающим, и Вселенная обязательно ответит вам тем же!

Всем прекрасного настроения и море вдохновения!!!

Sunday 20 November 2016

страничка " My secret garden"

У нас в блоге "Жажда Творчества" вышло новое задание "Краски ноября". Палитра просто необыкновенная, заходите и любуйтесь работами наших девочек))
А у меня, тем временем настроение было "вырезательно-раскрашивательное". Я взяла штампы Altenew, акварельные карандашики, кисточку и ножнички и.... понеслось))) и вот к чему принеслось)))  


ну и конечно же не обошлось без любимых бумажных цветов))
....и прочеих милых мелочей...


For this challenge I took OLD paper, from collection Silent Night from First Edition, that I bought almost tow years ago, in the beginning of my scrap enthusiasm. I took my NEW photo, and a lot of BLUE color))




2016 November PPP





Всем прекрасного настроения и вдохновени!!!!

Thursday 17 November 2016

Летний, тёплый миник в разгар предновогодней суеты и при -5)))

Привет всем!!! Я к вам опять с мини альбомом. Меня пригласили подизайнерить в Московский Скрап Клуб для задания Палитра №25 "Лимонный щербет"Палитра оказалась очень вдохновляющей, вроде краски лета остались позади и все готовятся к Новому году, а тут жёлтый, зелёный! Я сделал микс-медийный мини альбом, как говорится, из того что было. Тут такое ассорти бумаги получилось, и Prima, StudioLight, Fleur paper, First edition, Scrapberrys. Какую-то использовала в качестве подложек, какую-то в качестве слоёв, из какой-то просто вырезала бабочек и цветы. Дополнительного декора получилось совсем немного, только гранёные камушки и немного цветочков.  


Обложка обтянута тканью, но без синтепона внутри. Для страниц использовала акварельную бумагу, пасты, трафареты, спреи, краски. Был давно куплен акриловый лист, и я решила попробовать одну страничку сделать из него, получилось интересно. 

Акриловую страничку красила алкогольными чернилами, нанесла пасту через трафарет




И мой первый переплёт такого плана- на шнурах и лентах))


 вот и палитра


Всем прекрасного  настроения и вдохновения!!!

Поучаствую тут:


все странички и подложки прошиты, а так же везде использовались нитки в качестве декора, скомканные и подсунутые под основной декор)

Monday 14 November 2016

Мой дебют в блоге "Жажда Творчества"

Привет мои хорошие! Вот и вышло первое задание в блоге "Жажда Творчества" с моей работой. Тема задания "Текстура-трещины". Сейчас покажу вам свою работу и немного расскажу о ней


Задумывала я её изначально белой, в нежных тонах... почему-то... сама не знаю почему)) может настроение такое было в тот момент. Нанесла я на холст пасты, краски, спреи и оставила сохнуть. На следующий день посмотрела на него и замазала всё чёрным грунтом и начала красить по новой. И совсем не жалею, на чёрном фоне всё выглядит ярче и эффектней.


Трещинки делала при помощи Distress Crackle paint, красила Inka Gold и  Acrylic Paint от Prima Marketing.

И ещё я очень люблю эту фотографию, которая была сделана в Санкт-Петербурге. Не знаю почему, это какое-то необъяснимое чувство, но я очень люблю этот город. В нём у меня поёт душа. Хотя я, не хвастаясь, скажу, что очень много где была, и чего видела. Но Санк-Петербург остаётся для меня особенным местом. И я даже сейчас сижу и улыбаюсь своим мыслям и чувствам. Желаю вам творческих успехов, прекрасного настроения и море вдохновения! 

А поучаствую я тут:

Смотрю на чёрный фон с яркими красками, белыми брызгами и всё это напоминает мне звёзды, которые горят в каждом из нас, главное не бояться, верить и зажигать их. 

I am watching on this black background with bright colors and white splashes, and all of this remind me stars at night sky, that shine inside each of us. And the most important thing to be fearless and not afraid to light them.



2016 November PPP

Потрясающая последняя картинка с каплями




Спонсоры блога "Посиделки за Скрапом"



Thursday 10 November 2016

Мой первый тег и открытие зимнего сезона))

Всем привет, у нас в "Храни Воспоминания" идёт задание "Тегомания". Заходите посмотреть, сколько красоты сделали наши девочки. А тут я вам покажу свой тэг. О н у меня получился нежным и морозным, нравится палитра и бумага, которая лежит у меня уже с прошлой зимы не тронутая. В этом году обязательно сделаю из неё что-нибудь зимнее.




Желаю всем прекрасного предновогоднего настроения и море вдохновения!!!

поучаствую с ним тут:

вдохновила палитра и общее настроение доски


с моими маленькими часиками поучаствую тут



я выбрала горизонталь ягодка/снег снежинка/шнур



скетч отзеркалила