Saturday 21 January 2017

LO "Shine Brightly"


Привет мои дорогие! Пишу вам в приподнятом настроении, и стучу по клавиатуре свеженакрашенными ногтями, в страхе как бы их не испортить)) А всё дело в том, что мы сегодня с моей Таней идём танцевать до утра)) Йеххуу!!! Будем сиять ярко, как и моя страничка! Делала я её для нового задания в блоге Fabrika212, а задание "Expression". У меня получилось выразить себя так, видимо я ещё нахожусь под влиянием прошедших праздников, тянет на золотой, серебренный, и хочется чтобы всё сияло и блестело!

Hi my dear! Writing to you in a great mood! Tonight I am going to go dancing all night with my Tanya))) We are going to shine brightly like my Layout))) I think that I am still under impression from celebrating  Christmas and New Year holidays)) When I was doing this creation for new challenge in Fabrika212  I wanted something bright, shiny with tones of glitter!
And here you are!

Friday 20 January 2017

Layout "Butterfly kisses"

Всем доброго времени суток! У меня сейчас почти полночь и я как обычно строчу пост. Не знаю почему так получается, но все свои посты пишу на ночь глядя)) Сегодня покажу страничку, которую я делала для новой палитре в блоге "Жажда Творчества" 


Sunday 15 January 2017

"Лесная красавица" для Mixed Media & Art

Всем привет! Вот и подошло время нашего второго задания в Mixed Media & Art  . Я решила сделать страничку, придерживаясь палитры нашей доски вдохновения. За основу был взят лист бумаги 7DotsStudio Drive all night из коллекции Dreamer. Вообще, мне кажется, что это одна из красивейших коллекций этого производителя)))


Friday 13 January 2017

"Let it snow" или последняя зимняя работа)))))



Hello everyone! Today I share with you my new project. I tried to play with our sketch and mood board at same time. We`ve got a frosty and and snowy weather hre in Estonia this days and I want to do something like this. I found gorgeous pictures of deer in snow and took them for my project. They are really inspired.

Привет мои дорогие! Сегодня покажу вам работу, которую я делала для своей новой ДК Dusty Attic. У нас там очень интересное задание: доска вдохновения + скетч. Можно выбрать что-то одно, а можно совместить. Что я и пыталась сделать))) У нас погода морозная и даже немного снежная, настроение соответствующее. Фотографии оленя очень классные и вдохновляющие!


Wednesday 11 January 2017

Первая работа для Фабрики212 и новое лицо моего блога!!!)))

Всем привет! Даже не знаю, с чего начать!  Начну, пожалуй с блога))) Кто часто бывал у меня в гостях, наверное помнит, что у меня было до этого... всё было очень "не очень"))) Блог мой делался чуть больше года назад. Как я уже писала ранее, мне его делала моя подруга Саша. Тогда мы и понятия не имели о блогах, какими они должны быть и так далее. Цель была одна- сделать блог, хоть какой, но главное, чтобы он получился. Это был первый блог, который делала Саша. Я как тогда, так и сейчас ничего в этом не понимаю)) Но никогда это не скрывала)) за этот год я научилась писать посты, добавлять фото, ссылки и баннеры заданий)) Всё остальное делает Саша. Как же хорошо, когда есть друзья! Настоящие друзья! 
Но вот прошёл год, изменились и мои работы и представление о том, как должен выглядеть блог. И мы с Сашей решили его переделать)) Была случайно найдена милая картинка этой блондиночки, с кучей мыслей, фантазий и мечтаний, которые так и льются потоком из её головки!  и всё!!! Я настолько влюбилась в эту девочку, она мне саму себя напомнила, и мы начали! и Та дааа! вот он мой новенький, красивенький блог, я любуюсь им сегодня целый день, радуюсь как ребёнок. Спасибо моей дорогой Сашулечке! Благодарю судьбу за то, что у меня есть несколько моих дорогих подруг, которые меня любят и всегда поймут и помогут! В одном фильме услышала такой диалог 
- " Я тебя люблю"
-" А я тебя больше чем люблю, я с тобой дружу"
Дословно фразы, конечно я не помню, но смысл был такой. Дружба бесценна, и я ей очень дорожу.  И не могу не упомянуть Олю Кравец, с которой я познакомилась в ДК, пробыли мы там месяцев 7 вместе, а общаться плотно начали месяца полтора назад, как говорится "не было бы счастья, да несчастье помогло". Вот так мы с ней и сдружились)) Она в создании блогов уже мастер, и с радостью помогала нам советом!
Тааак..... И пока я не начала пускать слезу, покажу вам мою первую работу для  блога Фабрика 212  по новой палитре))) я уже столько всего тут написала, что пожалуй и хватит, просто смотрим мою новую страничку))



Палитра, безусловно интересная, и такую я фотографию нашла под неё шикарную что вдохновение сразу созрело)))


И покажу вам ещё одну фотографию, мы тут не совсем в полном сборе, не хватает Юли, но надеюсь, что следующий мой день рождения мы соберёмся все)) И ты, Оля Кравец!!!!


Желаю всем прекрасного настроения, море вдохновения и верных преданных друзей!

А поучаствую я со своей страничкой тут:

У меня бисер и мкробисер
 использовала все ОЭ

у меня фразы от 7dotsstudio

и скетч





Monday 9 January 2017

Последние открыточки этой зимы))

Привет мои дорогие! Покажу вам сегодня мои последние зимние открыточки, которые я делала для нашего нового задания в блоге "Жажда Творчества". Заходите и посмотрите, сколько красоты сделали для вас девочки. Суть задания в 2ух обязательных элементах- это снежинка и голубой цвет. Тут у меня и того, и сего и вообще всякого разного сполна (ну это как обычно) )))
А тем временем, закончились зимние каникулы, сегодня был первый учебный день и мне не передать как тяжко мне было сегодня вставать, а вернее даже заснуть, так как это удалось мне только в 3!!! часа ночи....ну а чего я ожидала, я все 2 недели раньше часу-двух ночи спать не ложилась, а бывало и позже засиживалась, зато сколько я успела сделать за эти каникулы! Уже начала делиться с вами своими работами, и скоро покажу ещё)))



Wednesday 4 January 2017

Tags " Be amazing, be you"



Hello everyone! I am very excited to show you my first creation! I`ve made tow tags with lovely chippies baubles#3, I turned them and they became balloons))). I want something bright and tender the same time. Because of it I chose berry pallet and Dusty Attic chiffon flowers. They give airiness and compliment balloons. I colored  them with white and pink Dusty Attic acrylic paints, on the top I put Dusty crackle varnish. Background was made with paints which I applied just with my finger))) Added embossing powder and texture paste. 

Всем привет! Я очень рада показать вам свою первую работу в новой ДК. Теперь буду некоторые свои посты писать на английском, усердно стараться делать это без ошибок)) Я сделала 2 тэга, используя чип  baubles#3 от Dusty Attic. Я перевернула его к верх ногами и вместо новогодних шариков у меня полчились воздушные шарики))) Мне хотелось сделать что-то яркое, но в тоже время нежное. Я решила взять чёрную основу, ягодную палитру и шифоновые цветы  Dusty Attic. Они придают воздушности и дополняют мои шарики. Я их раскрашивала белой и розовой акриловой краской, сверху покрыла Dusty crackle varnish и посыпала блёстками от Prima marketing. Краски использовала так же Dusty Attic. Фон делала просто нанося их пальцем)) Добавила эмбосинга и текстурной пасты))



Monday 2 January 2017

Моя новая ДК или пост о том, как мечты сбываются быстрее, чем этого ждёшь....

Привет мои дорогие! Как вы встретили Новый год?  Надеюсь, что весело! В этом году я на Новый год смеялась как никогда)) Мы были в гостях, среди замечательных и позитивных людей, много смеялись и шутили. Надеюсь, мой 2017 год будет таким же)) Но он ещё впереди, а пока хочу и не могу не поделиться своей новостью, своим самым большим достижением в скрапе. Наконец-то об этом можно прокричать на весь белый свет! Сама ещё пока верю с трудом своему счастью! ))) Меня пригласили в потрясающую ДК Dusty Attic !!! Это великолепная команда, я бы даже не побоялась сказать звёздная!!! Если вы зайдёте и посмотрите её состав, то сами всё поймёте))) И не могу передать словами, как я счастлива быть её частью!  Сегодня ровно месяц, как я получила это предложение мечты, и многое было обдумано мной за это время. Я не знаю, почему выбрали именно меня, и никогда не узнаю точно, но я верю в то, что это моя награда за труд, усердие и старание. За то, что в каждую свою работу я вкладывала все свои силы и всегда старалась сделать её на 100 процентов хорошо. Максимально хорошо, настолько хорошо, на сколько я могу!  Это был мой первый творческий год. Год назад я попала в свою первую ДК, и не переставала стараться для каждого задания, в котором принимала участие. В голове всегда слова моего любимого папочки "Хочешь что-то делать, делай это хорошо". И я буду стараться и дальше, делать хорошо)))


Любите, то что вы делаете и  делайте то, что любите! Желаю всем успехов, прекрасного настроения и море вдохновения! Уррааа!!!