Wednesday 15 February 2017

Тэг "Just breathe"

Привет друзья и гости моего блога! Как прошёл вчерашний праздник? Надеюсь, что все из вас остались довольны и подарками, и вниманием со стороны своих вторых половинок! У кого нет, то желаю к следующему 14 февраля найти своё счастье))) Я тоже получила подарок от мужа! И приятно то, что я совсем не ожидала его получить)) вернее, не ожидала, что он будет именно такой))) 
Но праздник позади, теперь будем ждать 8ое  марта!!!))))А пока продолжу показывать вам мои работы, которые прям налезают одна на другую, что хоть по 2 поста в день пиши. Но я не буду так делать, а буду показывать потихоньку. Конечно, те кто следят за моим творчеством в инстаграме уже видели этот тэг. А всем, кто ещё не видел я покажу его тут)))



Для фона я взяла мусор, а именно упаковку от гранённых камушков)) покрыла белым грунтом и нанесла алкогольные чернила, я совсем о них забыла, и давно не использовала, но тут как-то захотелось))) Добавила штампов, эмбоссинга и фон готов))


Бисера, микробисера, блёсток и камушков  я тут не пожалела. За счёт этого он получился такой переливающийся и искрящийся)) я сделала маленький видосик, который можно посмотреть в инстаграме nadya.drozdova_


 Металлические листики я покрывала acrylic paints нескольких оттенков
Добавила надпись от 7DotsStudio, и как обнаружилось позже, она написана с ошибкой)) ну да не беда!

Я всем желаю прекрасного настроения и море вдохновения!!!!

покажу его тут:



6 comments:

  1. Очень красивый тег!!!

    ReplyDelete
  2. Великолепный, я бы даже сказала образцовый миксмедийный тег! Нравится все и цвет и фактура и детали! Спасибо за участие в задании от блога СкрапМагия!

    ReplyDelete
  3. Моя любимая палитра! Шикарный тэг получился. Спасибо от блога StudioLeto

    ReplyDelete
  4. Какая переливающаяся красота!!! Все детальки на своих местах) Спасибо за участие в задании от СкрапМагии!!

    ReplyDelete
  5. Обалденный тег)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо от СкрапМагии!

      Delete

Буду рада вашим отзывам и комментариям!