Wednesday 21 June 2017

Страничка "Soul made of meadow flowers"

Привет друзья! Сегодя в блоге Mixed Media Place вышло новое задание - это потрясающая доска вдохновения. Глядя на неё хочется, чтобы лето не заканчивалось, хочется греться под теплыми лучами солнца на закате и слушать пение птиц...
Но к сожаление, время летит и лето вместе с ним...уже июнь близиться к концу((
 Для этой работы я выбрала бумагу 7DotsStudio из двух разных коллекций. Любимый чипик от Dusty Attic  и цветочки от Prima marketing.  Краски и грунты Finnabair, вырубка Sizzix.



Monday 19 June 2017

Tags "Doors into the Snow Queen Kingdom" + Video Tutorial

Привет мои дорогие! Пока я греюсь в отпуске, потихонечку выходят мои работки. И вот сегодня такой важный день -  вышел мой первый пост для блога Mixed Media Place. Немного волнуюсь, но с радостью покажу вам мои тэги и Видео МК. Тэги получились такие "холодные" и название я им придумала соответствующее)))
Я использовала много IOD молодов, акриловые краски, грунты и воск от Prima marketing.

Hello everyone! I am so exited to show you my first creation that I made for MMP. This time I decided to make mixed-media tags in light-blue colors. I used a lot of IOD moulds, White gesso, acrylic paints and metallique wax. I prepared a video-tutorial to show how I mixed it all together))


Thursday 15 June 2017

Страничка "She loves" для Dusty Attic

Привет мои дорогие! Сегодня покажу вам страничку ( давно я их не делала). Хотя вообще я уже давно ничего не делала. Решила, что до отпуска буду тоже отдыхать, а после начну трудиться))) Так и провела я 8 дней до него бездельничая)))
В этом месяце у нас в Dusty Attic очень красивая доска вдохновения и очень нежная. Я люблю сочетания розового, серого, белого... Всегда красиво и безпроигрышно))

Hello our dear Dusty Attic fans. Here is Nadya again with inspiration for our June Mood board. Colors are so soft and tender and I decided to make something feminine and flourish. 
I took chippies from the new release which I covered with embossing powders, also I used stencil "Damask #2"



Wednesday 14 June 2017

Sizzix Giveaway until 14th July!

Друзья! Sizzix не перестаёт радовать своими потрясающими конфетками!  Всё, что вам нужно- это только перейти по ссылке и ввести своё имя и почту и ждать 14ого июля, чтобы узнать кому же достанется 2 шикарные конфеты! 
 Всем желаю удачи! Обязательно рискните, всего лишь несколько кликов мышкой и такой потрясающий приз может стать вашим!

Tuesday 13 June 2017

Имя Счастливчика

Вот и настал этот день! Сейчас мы узнаем счастливчика))) Но для начала я бы хотела поблагодарить всех, кто проявил интерес к Конфетке, за тёплые слова, которые вы писали мне у себя в блогах. Читать было невероятно приятно! Я очень рада, что за моим творчеством следят такие милые и добрые девочки! 
Ещё хотелось бы пожелать всем-всем веры в себя! Это очень важно! Мне самой очень часто её не хватает. Но всё-таки надо не боятся, участвовать в разных заданиях, в том числе и иностранных. Участвовать там, где есть мастера сильнее вас самих. Это очень стимулирует делать работы лучше и качественнее, выкладываться больше, чем на 100 процентов. Надо обязательно ставить перед собой цели и выстраивать приоритеты. И тогда обязательно всё получится! Будут и иностранные ДК, и победы, и призы, и признание! 
Я от все души желаю вам море вдохновения и прекрасного настроения и всегда получать удовольствие от самого процесса творчества! 
Всех обнимаю и целую!

Итак...

ЁЖИКИ

От всей души поздравляю и жду письмо на почту kotdrozdoff@gmail.com

Monday 12 June 2017

моя PRIMA-КОНФЕТКА до 12.06

Привет мои дорогие друзья! Пришло время делиться! Почему именно делиться спросите вы? А потому что так случилось, что я выиграла в нескольких заданиях, получила призы и оказалось, что некоторые материалы у меня уже есть))) И чтобы не копить их у себя, я с радостью подарю эти замечательные скрапости кому-то из вас!




И несложные правила участи в розыгрыше:

  • Быть или стать Постоянным Читателем моего блога
  • Написать отдельный пост о конфетке у себя в блоге и повесить баннер со ссылкой на это сообщение на боковой панельке вашего блога
  • Добавить ссылку на свой пост комментариях к этому посту под порядковым номером
  • Ваши заявки принимаются до 12 июня включительно!
  • Розыгрыш конфеты проведу случайным образом с помощью Рэндома! 
  • Счастливчика объявлю 12 июня!
  • Конфета поедет куда угодно

Thursday 8 June 2017

Новости от Sizzix!!! Розыгрыш их потрясающей конфетки! Спешите, чтобы выйграть потрясающий приз!

Привет друзья! Спешу поделиться с вами новостями от Sizzix! сейчас они разыгрываю очень классную КОНФЕТКУ!!!! ТУТ https://www.sizzix.co.uk/spring-giveaway-2017

Main Prize

 А ещё можно скачать бесплатно бумагу и найти идеи для вдохновения ТУТ


Papers
Не пропустите! Всё делается для вас и ради вас!
Обнимаю,
 Nadya

Тэги "From the heart" + Видео МК

Привет мои дорогие! Представляете какая неприятность со мной вчера приключилась! Я с таким трудом заставила себя включить компьютер и написать пост в блоге. Столько всего тут вам настрочила, добавилась в задания и.. то ли комп заглючил, то ли блоггер или я криворучка, но пост не опубликовался и не сохранился((( Во такая печалька. Закрыла я компьютер и спать пошла. Сегодня вторая попытка. 
И так что-то ни настроения, ни вдохновения нет, пятый день к столу своему не подхожу, а тут ещё бллоггер сюрпризы подкидывает. Это знак! Пора отдыхать)) а тем временем до отпуска осталось 4 дня...
А пока что новенькие тэги в студию))) Их я делала для своей ДК в Dusty Attic.
А Лето делает своё дело и хочется мне всего светлого, нежного. Чёрный грунт я отложила в сторону)) и в июне буду показывать светленькие работки. Сейчас, считая дня до отпуска, радуюсь, что какая я молодец, что делаю работы заранее)) всё на июнь готово, полечу со спокойной душой и только потихонечку буду показывать вам то, что сделано))

 This time I decided to make soft and tender tags using gorgeous Dusty chippies. I chose "Beaded flourish" from new release  and "Doily#1"


Sunday 4 June 2017

ПД и Холст "Look up to the sky" и моя новая ДК в Mixed Media Place

Привет мои дорогие! Поздравляю вас с началом лета! У всех оно разное)) наше пока что холодное! Но мы не унываем и надеемся на лучшее)) И вообще через 9 дней отпуск, а это значит- солнце, море , пляж, Испания))
Я как всегда с опозданием показываю работу в блоге. Я катастрофически не успеваю вести все соцсети, и отвечать на комментарии. Но я обязательно их читаю всегда и все! И не устану говорить вам "Спасибо!" за все те добрые слова которые вы пишите, и ту поддержку, которую мне оказываете. Я безумно рада тому, что у меня есть свои подписчики, читатели и любители моего творчества. Безусловно, это большой приятный бонус к моему хобби, которое часто заставляет меня и попереживать, и поволноваться, временами даже расстроится(( А эти добрые слова, которые я получаю каждый день сглаживают всё
Но сейчас у меня есть повод для радости))) 
2 недели назад я получила неожиданное, но приятное предложение стать частью одной из сильнейших дизайн команд - дизайнером в блоге  Mixed Media Place. Наверное, говорить о том, как я рада и не стоит)))

вот мой чудесный новенький баннер


А теперь показываю холст, который  я делала как ПД для блога "Зачарованные скрапом"
Меня часто зовут, но у меня, к сожалению, редко получается  принимать приглашения. Времени мало, делать надо много. А летом ещё сложнее найти время для любимого дела. А возможности скрапить по ночам у меня нет ( но оно и к счастью))))